Мы ВКонтакте
8 (812) 677-69-30
8 (800) 505-58-90
8 (911) 117-16-16

Задать вопрос специалисту:
написать письмо

Гомеопатический центр

Компьютерная диагностика

Гомеопатический центр

Полная, точная и своевременная диагностика заболевания – это необходимое условие для назначения эффективного лечения. В Центре Абриелль мы используем передовые узи аппараты и предлагаем комплексное компьютерную диагностику организма, основанную на широком известном в Западной Европе методе Р.Фолля.

подробней >>

Гомеопатия

Гомеопатический центр

Санкт-Петербургский гомеопатический центр Абриелль является профессиональным центром семейной медицины со специализацией в области гомеопатии, одним из крупнейших в северо-западном регионе. Гомеопатия – это единственный метод лечения, который приводит к выздоровлению.

подробней >>

Остеопатия

Гомеопатический центр

Остеопатия – перспективное направление современной медицины, которое стремительно развивается и набирает все большую популярность. Врач-остеопат своими руками проводит диагностику организма и определяет нарушение свойств того или иного органа, такие как увеличение, уплотнение, смещение, нарушение подвижности.

подробней >>

Гомеопатический центрНаш гомеопатический центр в СПб «Абриелль» рад представить свои главные виды деятельности, благодаря чему наши клиенты остались довольны и, самое главное, здоровы.

Наша клиника остеопатии и гомеопатии сегодня является крупнейшим центром семейного типа в Северо-Западном регионе страны, который оснащен самым современным диагностическим и лечебным оборудованием.

ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СПБ

Высококвалифицированные специалисты гомеопатического центра в СПб используют передовую медицинскую аппаратуру. С помощью нее можно в кратчайшие сроки провести высокоточную компьютерную диагностику организма на приборе «Феникс» по специальному электропунктурному методу, которая позволяет быстро и качественно составить протокол необходимого лечения, в основе которого лежат гомеопатические принципы.

С помощью таких видов альтернативной медицины как гомеопатия и остеопатия наша клиника в СПб помогает своим пациентам полностью победить болезнь или же добиться стойкой ремиссии острых и хронических заболеваний. В нашу клинику обращаются даже в тех случаях, когда обычная медицина не справляется с поставленной задачей и не может найти способ вылечить пациента от того или иного заболевания.

ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АБРИЕЛЛЬ" – УСЛУГИ ОСТЕОПАТА

Специалисты по гомеопатии и другие врачи гомеопатического центра рады оказать качественную индивидуальную медицинскую помощь при заболеваниях следующих органов и систем:

  • Желудочно-кишечный тракт;
  • Суставы и позвоночник;
  • Сердечно-сосудистая система и сосуды;
  • Иммунологическая система;
  • Женская половая система;
  • Органы слуха и верхние дыхательные пути;
  • Мочеполовая система;
  • Щитовидная железа и т.д.

Гомеопатический центрА также в случае других недугов, нарушения сна, головных болей, синдрома хронической усталости или если необходимо восстановить иммунитет и очистить организм.

Дружный коллектив центра «Абриелль» с радостью поможет Вам в решении проблем со здоровьем. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, а также проводим полную компьютерную диагностику организма.

При этом наша клиника гомеопатии и остеопатии в СПб не применяет в работе стандартные решения и схемы, принятые в современной медицине. Подтверждением этого являются высокие результаты лечения и положительные отзывы о нашей работе многочисленных пациентов со всех уголков страны.

ИНФОРМАЦИЯ О ГОМЕОПАТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ  "АБРИЕЛЛЬ"

О Центре Абриелль(1)
О Центре Абриелль(2)
Гомеопатическая поликлиника

Наверх страницы