Мы ВКонтакте
8 (812) 677-69-30
8 (800) 505-58-90
8 (911) 117-16-16

Задать вопрос специалисту:
написать письмо

Лечение скрытых половых инфекций

Гомеопатия – лечение острых и хронических заболеваний без антибиотиков.
Запись на прием Посмотреть цены Читать отзывы
«Очень рада, что попала к врачу-гомеопату. Методика, по которой он работает, комплексная - работа ведется со всем организмом, а не только с отдельным органом или системой.»
«В центре побывала уже вся моя семья и у всех есть прекрасные результаты. То, что не могли вылечить в обычной поликлинике годами, прошло за несколько курсов.»

Читать все отзывы по гомеопатии

Лечение гомеопатиейГомеопатия предлагает эффективные средства для лечения скрытых половых инфекций, а также таких неприятных заболеваний, как эндометриоз или аденомиоз, которые могут привести к бесплодию.

Главная проблема многих половых инфекций — бессимптомное протекание. Порой женщина узнает о том, что страдает хламидиозом или трихомониазом только после того, как обратилась к гинекологу, например, по поводу бесплодия.

Хронические формы различных заболеваний, передающихся половым путем, способны вызвать серьезные последствия для состояния человека.

лечение гомеопетиейГомеопатические средства не просто устраняют симптомы, как это делают аллопатические лекарства. Они настраивают организм на борьбу с инфекцией, с вирусами или с грибком, которые и вызвали патологическое состояние. Благодаря этому болезнь не загоняется внутрь, как часто бывает при обычном лечении, а проходит полностью.

Среди препаратов, которые вам назначит врач-гомеопат, будут не только средства для приема перорально, но и суппозитории (свечи) для более эффективного воздействия. Однако, следует помнить, что универсального рецепта лечения нет.

Лечение половых инфекцийНеобходимо обратиться к врачу, который после тщательного изучения истории болезни и анамнеза подберет средство, наиболее эффективное конкретно для вас. Также следует приготовиться к тому, что принимать лекарство придется не одну неделю. Только в этом случае хронические заболевания полностью отступят.

Кроме того, обращаться к гомеопату стоит в том случае, когда вы страдаете от болей во время менструации или обильной кровопотери в эти дни. Возможно, это состояние является симптомом более серьезных проблем, которые вполне можно излечить при помощи гомеопатии.


В чем преимущества выбора именно гомеопатии? Вот только некоторые из них:

Лечение половых инфекций

  • отсутствие побочных эффектов, полна безопасность лечения, даже при условии длительного курса;
  • улучшение иммунитета, организм сам борется с болезнью (что чрезвычайно важно, например, когда болезнь вызвана условно-патогенной флорой, то есть микроорганизмами, которые всегда живут в половых путях, но при сильном иммунитете не причиняют никакого беспокойства);
  • возможность полностью вылечить само заболевание, а не просто снять неприятные симптомы;
  • комплексное улучшение состояния здоровья.

da1 164

Наши специалисты по гомеопатии

Черняков Виктор ПавловичЧерняков Виктор Павлович

Опыт работы врачом восстановительной медицины и гомеопатом более 30 лет. Доктор медицинских наук, врач высшей категории, академик и член-корреспондент МАИСУ.

Кубасова Инна БорисовнаКубасова Инна Борисовна

Врач восстановительной медицины, специалист по биорезонансной диагностике, врач-гомеопат, рефлексотерапевт, врач высшей категории. Опыт работы в данной области более 10 лет. Занимается лечением различных заболеваний, а также разработала и активно применяет эффективные авторские методики снижения веса и омоложения.

Знаменская Галина Юрьевна

Врач-гомеопат, косметолог, хирург. Опыт работы врачом восстановительной медицины в этой области с 2005 года, в Санкт-Петербургском Центре Валеологии с 2007 года.

Линник Юлия ВладимировнаЛинник Юлия Владимировна

Врач-гомеопат. Опыт работы врачом восстановительной медицины в этой области с 2010 года, в Санкт-Петербургском Центре Валеологии с 2011 года.

Записаться на прием

Для того, чтобы записаться на прием, заполните форму и отправьте ее нам. Вам перезвонит наш администратор, чтобы подтвердить дату и время приема.

Также вы можете позвонить нам:

(812) 296-29-11, +7 (911) 117-16-16.

ФИО*
Контактный телефон*
Удобное время для консультации*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*

Возврат к списку

Наверх страницы
Акция